Купи слона — на slando.ua

Опубликовано в Blog

slando

Жаркий летний день, вы идете по столице, и в голове тесно от роя мыслей? Нужно купить билет на предстоящий концерт, подобрать подарок на день рождения младшей сестре, а еще найти грузчика, который бы дешево и не очень сердито опустил бы пианино с 9 этажа…

Рекламная кампания Мегатранспорт запустила новый масштабный проект в рамках рекламной кампании сайта объявлений slando.ua. С помощью этого портала можно купить или продать из рук в руки практически все, что угодно! Сайт позволяет размещать бесплатные объявления о продаже, обмене или покупке товаров и услуг любой тематики — от свадебных аксессуаров и детской коляски до ремонтных услуг и выгула собак.

Весь июль и август столичные маршрутные такси и троллейбусы, полностью забрендированные яркими и по-настоящему летними сюжетами будут курсировать по столице, напоминая каждому об отличной возможности реализовать немалую часть своих планов буквально одним кликом мышки. Slando.ua действительно помогает сделать жизнь на порядок легче, а мы — с удовольствием рассказываем об этом!