Транзитная реклама в мире

Опубликовано в Frontpage

 Реклама существует уже несколько веков. Говорят, даже великие фараоны рекламировали себя при помощи пирамид. Сегодня, чтобы рассказать о своем бренде или товаре, успешному человеку не нужно идти на такие масштабные меры.

craetive

Достаточно воспользоваться услугами рекламистов-профессионалов, которые обеспечат вашей рекламной кампании не меньший эффект, используя современные технические возможности.

Мы говорим о рекламе с широчайшим охватом аудитории, высокими показателями запоминаемости (читайте — эффективности), огромными возможностями для воплощения креативных идей, а главное — с относительно невысокой себестоимостью. Мы говорим о брендировании городского транспорта — об эффективной, нестандартной и креативной рекламе, работающей на максимальный результат.

После того как самый обыкновенный трамвай оклеивают яркой пленкой, которая содержит в себе рекламное изображение,  в нем хочется не только ездить. Его хочется  фотографировать, отправлять эту новость друзьям, рассказывать коллегам и… запомнить. Эти же чувства вызывают автомобили, на бортах которых воплощены в жизнь шедевры творцов креативной рекламы. Работы таких художников делают любой город ярче и презентабельнее, а бренды, рекламируемые с помощью брендирования городского транспорта, становятся популярнее востократ!