Яркие зрелища от Karabas.com на улицах Киева

Опубликовано в Blog

Карабас

Пора избавляться от осенней хандры! Даже общественный транспорт Киева стал не таким скучным и будничным, намекая на необходимые «вылазки». Рекламный холдинг «Мегаполис» по заказу билетного сервиса Karabas.com забрендировал два автобуса, три троллейбуса, состав метро, а также разместил имиджевые листовки на дверях Киевского метрополитена. Теперь они выглядят яркими островками на фоне осенней серости, а прибытие забрендированного поезда на станцию превратилось в особенное событие!

Меняйся вместе с природой и oodji

Опубликовано в Blog

oodji

Осень уже в разгаре! Краски природы вдохновляют на долгожданные перемены и реализацию самых смелых фантазий. Самое время обновлять гардероб теплыми вещами и просто выглядеть по-осеннему стильно.

«Фора»: хлеб — всему голова!

Опубликовано в Blog

Фора

По заказу РА Master Ad рекламное агентство «Мегатранспорт» реализовало проект, который знакомит киевлян и гостей столицы с новым супермаркетом сети «Фора», а также с его новым сервисом — собственной пекарней. Свежий хлеб, ароматные багеты и другие хлебобулочные изделия, приготовленные по оригинальным рецептам «Фора», теперь доступны и жителям Петропавловской Борщаговки!

Универмаг «Детский мир». Растем вместе!

Опубликовано в Blog

Детский мир

Брендирование корпоративного транспорта — эффективный и выгодный способ рекламы. В рамках имиджевой рекламной кампании рекламное агентство «Мегатранспорт» реализовало брендирование корпоративного автомобиля «Детского мира» — универмага для всей семьи с 55-летней историей.

Agrinol. Первая буква автомобиля

Опубликовано в Blog

Агринол

В рамках имиджевой рекламной кампании ТМ Agrinol — производителя технических масел и смазочных материалов — рекламное агентство «Мегатраспорт» забрендировало 18 единиц общественного транспорта Киева, Харькова, Одессы, Полтавы и Сум.