Универмаг «Детский мир». Растем вместе!

Опубликовано в Blog

Детский мир

Брендирование корпоративного транспорта — эффективный и выгодный способ рекламы. В рамках имиджевой рекламной кампании рекламное агентство «Мегатранспорт» реализовало брендирование корпоративного автомобиля «Детского мира» — универмага для всей семьи с 55-летней историей.

За время своего существования универмаг «Детский мир» зарекомендовал себя как один из лучших магазинов Украины по предложению товаров для детей. Игрушки, одежда, обувь, автокресла, коляски, велосипеды, самокаты, постельное белье, канцелярия — здесь можно найти всё, что обеспечит малышу счастливое детство и приятный досуг. Кроме того, «Детский мир» является одним из наибольших салонов детской мебели в Киеве. Универмаг идет в ногу со временем и постоянно расширяет свой ассортимент новыми актуальными товарами, ориентированными на вкусы его маленьких посетителей.

Яркий сюжет, презентующий магазин, был разработан дизайнером холдинга. Нанесенный на борта корпоративного автомобиля, он активно контактирует с широкой аудиторией — водителями и пешеходами, повышая узнаваемость бренда, лояльность партнеров и потребителей.

Раскрашивайте детство своего ребенка самыми яркими красками вместе с «Детским миром»!