Яркие зрелища от Karabas.com на улицах Киева

Опубликовано в Blog

Карабас

Пора избавляться от осенней хандры! Даже общественный транспорт Киева стал не таким скучным и будничным, намекая на необходимые «вылазки». Рекламный холдинг «Мегаполис» по заказу билетного сервиса Karabas.com забрендировал два автобуса, три троллейбуса, состав метро, а также разместил имиджевые листовки на дверях Киевского метрополитена. Теперь они выглядят яркими островками на фоне осенней серости, а прибытие забрендированного поезда на станцию превратилось в особенное событие!

Креативные желтые автобусы и троллейбусы будут курсировать до мая, поднимая настроение своим пассажирам. Такая реклама на транспорте и в метро является мощным посылом потребителю и передает свой месседж: «Пора приобрести билеты на желаемые мероприятия!». Скоро о возможностях доступного онлайн-сервиса Karabas.com заговорит весь город!

Кроме того, эксперт в развлекательной сфере регулярно предлагает своим клиентам выгодные акции и конкурсы. Новое актуальное предложение: любители селфи смогут монетизировать свое увлечение с помощью «Карабасобусов» — на официальных страницах Karabas.com в социальных сетях стартовал конкурс фото на фоне брендированного компанией транспорта. Победитель получит сертификат на 1000 гривен, который он сможет потратить на любые билеты.

Благодаря сервису Karabas.com, этой осенью мы точно не останемся без интересного досуга! Не пропустите незабываемые зрелища от Karabas.com!