Меняйся вместе с природой и oodji

Опубликовано в Blog

oodji

Осень уже в разгаре! Краски природы вдохновляют на долгожданные перемены и реализацию самых смелых фантазий. Самое время обновлять гардероб теплыми вещами и просто выглядеть по-осеннему стильно.

Фирменные магазины оodji уже успели «приодеть» в привлекательный джинсовый look 37 маршрутных такси, троллейбусов, и даже состав метро! С сентября и по февраль следующего года они будут курсировать по городам Украины, зазывая всех выглядеть в сезон, осень-зима 2016/2017, ярко и модно. Оodji поможет Вам выглядеть эффектно в любую погоду!

Масштабное брендирование было осуществлено рекламным холдингом «Мегаполис». Такая реклама на транспорте охватывает широкую целевую аудиторию — водителей авто и пешеходов, тем самым повышая узнаваемость бренда и привлекая новых покупателей. Теперь не обратить внимание на ультрасовременный облик общественного транспорта в стиле оodji будет крайне сложно.

Приходи в магазины оodji и примерь на себя эксклюзивные образы из новых коллекций!




Почувствуйте себя неотразимыми на красной дорожке оodji

Вы мечтали когда-нибудь пройтись по красной дорожке и окунуться в атмосферу софитов и ослепительных вспышек фотографов? А у пассажиров киевского метрополитена была такая возможность! В период с 01.05.2016 по 15.06.2016 на стенах и полу перехода со ст. м. «Майдан Независимости» на ст. м. «Крещатик» разместились декорации самой настоящей красной дорожки! Фирменные магазины оodji дают возможность почувствовать себя звездой!

Дизайн и размещение оригинального брендирования осуществил рекламный холдинг «Мегаполис». Секрет эффективности такой рекламы состоит в том, что с помощью идеи дизайнера удается создать атмосферу причастности потребителя к эмоциональному миру бренда. Яркий и красочный сюжет привлекает внимание пассажиров и контрастно отличается от скучных серых стен перехода.

Фирменные магазины оodji предлагают множество модных новинок сезона для вашего неотразимого стиля по демократичной цене. Главное правило – не ограничивать себя, а оodji, в свою очередь, удивит вас разнообразием регулярно пополняющихся коллекций. Создавайте звездные образы вместе с оodji!