Visa Gold Carbon от UniCredit Bank

Опубликовано в Blog

Unicredit Bank
Этой осенью в украинском медиапространстве появились новые герои — харизматичные автомобили с именами Жужа, Беня, Рафчик и Зверь, которые представляют новый имидж топливной карты от UniCredit Bank. 12 октября она изменила название на Visa Gold Carbon, став карточкой повышенной мощности.

В рамках рекламной кампании банка рекламное агентство «Мегатранспорт» совместно с медиаагентством «Медиаком Украина» разместил на задних бортах городского транспорта областных центров сюжеты, которые информируют украинцев о выгодном обновлении статуса карты. Забрендированные маршрутные такси появились на улицах Харькова, Днепропетровска, Львова (по 10 единиц) и Киева (15 единиц) в конце октября и будут курсировать на протяжении трех месяцев.

Кроме привычных скидок и привилегий (возврат 3 % на любой АЗК Украины и 5 % на АЗК WOG, а также начисление 11 % на остаток средств на счету) Visa Gold Carbon предлагает своих клиентам дополнительные преимущества. Так, расплачиваясь своей карточкой, они получают 1 % cashback от суммы чека в любом супермаркете Украины (с 01.11.2015 по 01.02.2016), а также могут воспользоваться услугами автоконсьержа и бесплатного эвакуатора в режиме 24/7.