Брендирование Herbion

Опубликовано в Blog

IMG 3266

Брендирование городского транспорта — это один из самых эффективных видов рекламы, который позволяет компаниям и брендам не только оригинально рассказать потребителю о своих товарах и услугах, но и постоянно напоминать о них и, в конечном итоге, получать отличные результаты продаж. .

Ведь благодаря большой площади рекламного поля, не ограничиваясь одним местом воздействия, а работая по всему маршруту транспортного средства, реклама на транспорте имеет невероятно широкий охват аудитории! Наибольшей эффективностью, конечно же, отличается полное внешнее брендирование, и рекламное агентство «Мегатранспорт» активно работает в этом направлении. Этой весной компания реализовала масштабный проект, осуществив полное брендирование 47 единиц городского транспорта во всех регионах Украины сроком на три месяца.

Яркие зеленые сюжеты, которые рекламируют средства ТМ Линкас и Инсти компании Herbion, помогающие в борьбе с простудой, кашлем и головной болью, не только добавляют цвета весенним дням. Они выполняют главную задачу рекламной кампании — привлекают внимание всех участников дорожного движения — пешеходов, пассажиров и водителей. В то же время сюжеты являются социально ориентированными, напоминая, что следить за своим здоровьем нужно в любое время года. И если оно оставляет желать лучшего, самое время воспользоваться предложением компании. Будьте здоровы! Встречайте весну вместе с Herbion!