ЖК «ПАРКОВА ВЕЖА» — ДВИЖЕНИЕ К КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ

Опубликовано в Blog

Паркова Вежа

В начале декабря Промышленно-строительная группа «Ковальская» совместно с рекламным агентством «Мегатранспорт» запустили новую рекламную кампанию жилищного комплекса «Паркова вежа».

Выбранная концепция позволила разместить яркий информационно-рекламный сюжет нового комфортного ЖК «Паркова Вежа» на четырех единицах популярного городского транспорта.

Реклама на транспорте, несомненно, имеет ряд преимуществ, считают специалисты рекламного агентства «Мегатранспорт». Она привлекает больше внимания, как жителей, так и гостей столицы. Широкая зона охвата мобильной рекламной площади обеспечивает визуальный контакт с огромной аудиторией и позволяет быстро и доступно рассказать потребителю о преимуществах рекламного предложения.

На улице зима, а по столице курсируют красочные автобусы и троллейбусы, по-весеннему брендированные. Визуальное изображение рекламы напоминает цветущий сад, посреди которого располагается жилищный комплекс будущего. Парковая зона, квартиры комфортной планировки по доступной цене, двухуровневый паркинг — все это уже скоро станет доступно будущим жителям ЖК «Паркова вежа». В рекламе указан номер (044) 591 77 99, позвонив по которому, можно узнать всю детальную информацию о новом комплексе. Данная кампания запланирована на три месяца и продлится до начала марта 2015 года.

Живите со вкусом, выбирая ЖК «Парковая Вежа»,
Вы всегда будете на правильном пути!