Прекрасная Греция

Опубликовано в Blog

Музенидис Трэвел

Знакомство с новой культурой, незабываемый отдых, море ярких впечатлений… Если расширение туристических горизонтов является для вас не простыми словами, если вы изучили уже все путеводители в поисках «лучшего места для летнего отдыха» и не нашли ничего, чтобы удовлетворило ваши пожелания, у нас есть для вас отличный выбор! Прекрасная, неповторимая Греция — страна жизни, солнца и искреннего гостеприимства.

В преддверии летних отпусков "Мегатранспорт" по заказу туроператора «Музенидис Трэвел» успешно реализовал размещение сюжетов, посвященных турам на греческие курорты, забрендировав девять единиц городского транспорта украинских городов-миллионников. Так, в Киеве и Одессе было забрендировано четыре и три троллейбуса соответственно, а в Харькове яркие презентационные сюжеты появились как на троллейбусе, так и на автобусе.

С начала весны и до самого бархатного сезона (с марта по сентябрь) предложение компании «Музенидис Трэвел» будет на виду у всех прохожих и пассажиров, чьи маршруты совпадут с маршрутами забрендированного транспорта. Кроме этого, броские сюжеты хорошо просматриваются с дальнего расстояния, что обеспечивает высокий уровень информированности аудитории о рекламном сообщении. Один взгляд на них заставляет задуматься о прекрасной возможности отдыха на гостеприимных греческих курортах и… приобрести желанную путевку!