Как реклама помогает найти работу в «Дельта банке»

Опубликовано в Blog

Компания «Дельта банк» предоставляет широкий спектр банковских услуг и входит в ТОП-10 крупнейших банков. Стремительное развитие организации — рост региональной сети, появление новых направлений деятельности, расширение линейки предлагаемой продукции предполагает и увеличение штата ее сотрудников. Поэтому не удивительно, что главной задачей новой рекламной кампании «Дельта банка» стало привлечение в свою команду новых квалифицированных специалистов в киевском и одесском регионах. Решением этой задачи и занялся Мегатранспорт совместно со своим постоянным партнером «Universal McCann».

Учитывая запросы заказчика, были выбраны оптимально подходящие рекламоносители, а также география распространения рекламных сюжетов. В частности, для проекта были задействованы маршрутные такси, курсирующие по Киеву и Одессе. Рекламные листовки формата А2 были размещены на одной из лучших рекламных площадок в салоне — на простенке за водительским местом. Реклама, расположенная здесь, захватывает внимание максимального количества целевой аудитории — сюжет просматривается практически со всего салона, а кроме этого, он обособлен от другой рекламы, размещенной внутри транспортного средства.

Несомненно, данная рекламная кампания, действующая в течение всего февраля, не только поможет привлечь в свои ряды достойных работников, но и сыграет свою положительную роль в утверждении имиджа «Дельта банка» как одного из современных финансовых учреждений, помогающего организациям достичь коммерческого успеха, а людям — повысить уровень своего благосостояния.