Впечатляющие ландшафты «Vert»

Опубликовано в Blog

vert

В октябре в сотрудничестве с компанией ландшафтного дизайна «Vert» Мегатранспорт осуществил размещение предложения партнеров на транспорте.

В ходе рекламной кампании были брендированы 10 единиц автобусов и маршрутных такси, следующих по наиболее выгодным с точки зрения целевой аудитории направлениям. Срок действия кампании — два месяца — обусловлен способностью растений, которые представляет «Vert», легко прижиться, будучи высаженными даже поздней осенью.

Когда видишь природу — не работу, а именно природу, созданную компанией ландшафтного дизайна «Vert», в голову приходят мысли о том, что она легкая, свежая, просторная, гармоничная и в тоже время современная и смелая, как стремления человека или как его мечта. Сразу понятно, что слоган компании «Ландшафт от профессионалов» совершенно точно определяет суть ее деятельности.

И, конечно, подобного эффекта могут достичь только люди, действительно любящие свое дело. Так или иначе, дизайны «Vert» действительно впечатляют! Подробнее об услугах и продукции компании можно узнать на сайте www.vert.ua/. С компанией «Vert» и работать приятно, и дышать легко!