С Днем Рождения, «НЕМО»!

Опубликовано в Blog

дельфинарий нэмо

Один из прекраснейших солнечных городов мира теперь радуют своим появлением самые умные и добрые млекопитающие на планете. В Алуште открылся долгожданный дельфинарий «НЕМО»!

Великолепное шоу в исполнении этих замечательных животных обеспечит незабываемые впечатления и праздничное настроение вам и вашей семье.
Для освещения события Мегатранспорт и дельфинарий «Немо» выбрали самый длинный в мире троллейбусный маршрут — Симферополь — Алушта — Ялта, протяженностью 85 километров. За счет преодолеваемого расстояния, множества встречных населенных пунктов и автомобилей, присутствия в курортных зонах и столичном районе Крыма, этот маршрут способен лучше других справиться с рекламными целями кампании.
Стремясь к такой же эффективности в столице, мы задействовали 10 транспортных средств на самых оживленных улицах города в рамках рекламной кампании для киевского дельфинария «НЕМО» на проспекте Глушкова, 9, которому совсем скоро, а именно 19 сентября, исполнится 4 года. Все это время дельфинарий «НЕМО» был любимцем детей и одним из лучших мест для семейного отдыха киевлян и гостей столицы.
С Днем Рождения, «НЕМО»! Мы рады, что наша работа связана со счастьем и радостью, которые испытывают дети и дельфины, встречая друг друга!