Звездный ценопад в сети «Укрзолото»

Опубликовано в Blog

Укрзолото

В преддверии праздников так хочется красоты и волшебства. А хотите попасть в новогоднюю сказку прямо сейчас? Сеть ювелирных супермаркетов «Укрзолото», которая представляет украшения и аксессуары мировых и украинских производителей, приглашает всех на предпраздничный шопинг!

Рекламное агентство «Мегатранспорт» совместно с РА «Мастер Эд» стало участником предновогодней кампании бренда. Ее главная цель — продвижение нового супермаркета «Укрзолото», расположенном в одесском ТРЦ «Сити Центр» (ул. Затонского, 32). В рамках проекта холдинг разместил в салонах микроавтобусов Одессы листовки, информирующие пассажиров о масштабной распродаже сети. Сюжеты экспонируются с 10 ноября по 9 декабря на маршрутах №190 и 145, которые имеют адресную привязку к месторасположению супермаркета.

Пока весь мир только-только начинает готовиться к праздничной феерии, в сети ювелирных супермаркетов «Укрзолото» время новогодних чудес уже наступило! Хотите порадовать своих любимых, друзей и близких изысканными подарками? Не пропустите «Звездный ценопад» в сети «Укрзолото»!