ТМ «Векка». Таки одесские колбасы!

Опубликовано в Blog

ВЕККА

Новый год на носу, а вы еще не решили, какие угощения будут украшать ваш праздничный стол? С ТМ «ВЕККА» — одним из ведущих производителей колбасно-мясных изделий в Одесской области — сделать это очень легко!

С 1997 года ТМ «ВЕККА» выпускает высококачественные колбасы, сосиски, ветчину, буженину, балыки и копчености, которые всегда желанные гости на столе одесситов. Хорошего должно быть много — таков принцип работы компании. Именно поэтому ассортимент бренда включает в себя более 150 позиций! В этом году широкие душой южане решили поделиться своими вкусностями с другими регионами, открыв представительство в Запорожье. И так как тетя Соня, которая рассказала бы всем запорожцам о вкусных одесских колбасах — всего одна и живет она в Одессе, поддержать новое направление было решено не менее действенным способом.

По заказу ТМ «Векка» рекламное агентство «Мегатранспорт» подготовило и осуществило полное брендирование городского транспорта (троллейбуса) в Запорожье. Вкусные сюжеты, иллюстрирующие широкий выбор продукции бренда, привлекают внимание, выделяются на фоне других рекламных сообщений и активно способствуют продвижению бренда. А самое главное, данный проект прекрасно доказывает, что реклама, размещенная на городском транспорте, работает не хуже (а то и лучше!) легендарной одесской пиарщицы!