Едем в «Караван»!

Опубликовано в Blog

Караван
Брендирование корпоративного транспорта, который обслуживает клиентов той или иной организации, — неотъемлемая составляющая эффективной рекламной кампании.

В июле на дорогах Киева появились яркие маршрутные такси, забрендированные рекламными сюжетами ТРЦ «Караван» и его партнеров — ТМ «Будинок Іграшок», KFC, «Ігроленд», Multiplex. Данный проект — полное брендирование четырех транспортных единиц, реализовал рекламное агентство «Мегатранспорт».

Экспрессы осуществляют бесплатную перевозку покупателей и гостей торгово-развлекательного центра и одновременно становятся рабочим инструментом продаж и укрепления имиджа в глазах потребителя. Кроме этого, важным преимуществом этого рекламного решения является то, что корпоративный транспорт, выступая в качестве динамичного рекламоносителя, охватывает большую часть аудитории. Такой рекламный ход позволяет получить многочисленные контакты с потенциальными потребителями, повысить их лояльность и в то же время значительно сократить расходы на аренду рекламоносителей и выгодно выделиться среди конкурентов.